
Воздушный фильтр на MB Vito 639 2003→ — Knecht (Австрия) — LX1573
- В наличии
- Код: LX 1573
650 ₴
- +380 (95) 204-16-55
Воздушный фильтр на MB Vito 639 2003→ — Knecht (Австрия) — LX1573
Австрия
Концерн MAHLE имеет локальное присутствие на всех основных рынках мира.
Производство концерна MAHLE имеет несколько подразделений различной промышленной деятельности. Они включают области больших двигателей, промышленной фильтрации, а также охлаждения и кондиционирования воздуха для специальных автомобилей, автобусов, судов, строительной и сельскохозяйственной техники, аэрокосмической промышленности, а также стационарных больших двигателей для производства электроэнергии.Одно из направлений концерна MAHLE ― производство фильтров, известных по торговым маркам Knecht и Mahle Filter. Давно не секрет, как оптимально функционирующий фильтр влияет на срок эксплуатации автомобильных комплектующих.В конце концов, результат любого процесса сгорания напрямую зависит от качества предварительного фильтра, будь то масляный, топливный или воздушный фильтр.
На данный момент позиционирование компании находится среди топ-30 автомобильных поставщиков по всему миру.
Страна производитель: Германия, Австрия
Фильтра являются неотъемлемым элементом любого автомобиля. Они удаляют грязь из топливной системы, очищают масло, а также воздух, поступающий в двигатель и салон. От их качества зависит состояние важных систем. Поэтому необходимо вовремя проводить их замену.
В автомобилях MB Vito используются фильтра - топливные, масляные, воздушные и салона.
| Autotechteile | ATT0927 |
| MANN (Германия) | C42 192/1 |
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | LX1573 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Vito |
- Цена: 650 ₴







