
Задние колодки (с молоточками) – BRECK (Польша) – MB SPRINTER 308-316, VW LT 35 1996-2006 - 215920070510
- В наличии
- Код: 21592 00 705 10
1 000 ₴/комплект
- +380 (95) 204-16-55
Задние колодки (с молоточками) – BRECK (Польша) - 215920070510
MB SPRINTER 308-316, VW LT 35 1996-2006
Польша
Тормозные колодки BRECK производятся компанией LUMAG Sp. z o.o., польским производителем фрикционных материалов с укрепленной позицией на международном рынке. Фирма LUMAG начала свою деятельность 26 лет тому назад, с производства фрикционных материалов для грузовых автомобилей. В ответ на требования рынка, относящиеся к высокому качеству тормозных колодок для легковых автомобилей, LUMAG создал в 2003 году свою марку BRECK.Благодаря инвестициям в инновационные технологии, постоянному совершенствованию машинного парка и своему исследовательскому центру, каждый год с производственных линий сходит 5 миллионов высококачественных колодок марки BRECK. За 11 лет продукты BRECK получили признание клиентов и специалистов из отрасли, и постоянно укрепляют свою позицию на рынке. С октября 2013 года колодки BRECK производятся на самом современном заводе фрикционных материалов в Центральной и Восточной Европе. Завод поверхностью 19 тыс. м2 построен компанией LUMAG. Новый завод позволяет удовлетворить постоянно растущим требованиям клиентов, а также ответить строгим требованиям рынка ОЕ. Автоматический смесительный цех и высокопроизводительные технологические линии увеличили производственные возможности фирмы, также в ассортименте колодок для легковых автомобилей. Сегодня BRECK – это больше 350 позиций и сотрудничество с 10 тысячами автомобильных мастерских. BRECK – это также доверие, качество, комфорт езды, а прежде всего безопасность. Каждый день тысячи водителей подвергают наши запчасти самым надежным тестам.
| AUTOSTANDART (Украина) | N414 |
| WENDER PARTS (Турция) | 21592 18.8 |
| AUTOTECHTEILE (Германия) | ATT4260 |
| MEYLE (Германия) | 0252159218 |
| ROADHOUSE (Испания) | 2580.00 |
| ZIMMERMANN (Германия) | 21592.185.1 |
| ATE (Германия) | 13.0460-7084.2 |
| Tructec (Германия) | 02.35.085 |
Предлагаем оригинальные запчасти и заменители. Поставки из наличия и под заказ.
Наш интернет-магазин был создан с целью представительства в интернете существующего магазина, с действительно существующим товаром на складе в г. Хмельницком.
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Код запчасти | 21592 00 705 10 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 156.3 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Совместимость | Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006 |
- Цена: 1 000 ₴/комплект








