
Передние колодки на MB Sprinter, VW LT 1996-2006 — BRECK (Польша) — 215760070310
- В наличии
- Код: 21576 00 703 10
1 187 ₴/комплект
- +380 (95) 204-16-55
Передние колодки на MB Sprinter, VW LT 1996-2006 — BRECK (Польша) — 215760070310
Тормозная система автомобиля является важным элементом безопасности автомобилей Мерседес Спринтер, Мерседес Вито, Фольксваген ЛТ, Фольксваген Крафтер и Транспортер.
Главная ее задача - контроль скорости движения и своевременная остановка автомобиля, а также неподвижность авто во время стоянки (эту функцию исполняет стояночный тормоз).
В тормозную систему входят: тормозные колодки, тормозные диски, шланги и датчики ABS. Для ручного тормоза используются: тросы и колодки ручника, а также доводчики.
| Iser | 141104 |
| NRD (Украина) | N125 |
| WENDER PARTS (Турция) | 21576 |
| AUTOTECHTEILE (Германия) | ATT4239 |
| MEYLE (Германия) | 0252157620 |
| ROADHOUSE (Испания) | 2578.00 |
| ZIMMERMANN (Германия) | 21576.205.1 |
| ATE (Германия) | 13.0460-7196.2 |
| TRW (Европа) | GDB1220 |
| Tructec (Германия) | 02.35.082 |
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 215760070310 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 156.3 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Совместимость | Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006 |
- Цена: 1 187 ₴/комплект








