Радиатор охлаждения WV LT 96- 2.5-2.8 TDI — NRF — 58240
- В наличии
- Код: 58240
3 663 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения WV LT 96- 2.5-2.8 TDI — NRF — 58240В наличии
3 663 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58240 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | LT35 |
| Серия | LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 3 663 ₴

