Радиатор интеркулера MB Sprinter TDI/CDI 96-06 — Mahle — CI 18 000S
- В наличии
- Код: CI 18 000S
4 405 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера MB Sprinter TDI/CDI 96-06 — Mahle — CI 18 000SВ наличии
4 405 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CI 18 000S |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 717 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 4 405 ₴

