Радиатор охлаждения MB Sprinter 06- (+/-AC, АКПП) — NRF — 53833
- В наличии
- Код: 53833
5 893 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MB Sprinter 06- (+/-AC, АКПП) — NRF — 53833В наличии
5 893 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения MB Sprinter 06- (+/-AC, АКПП) — NRF — 53833

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53833 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 5 893 ₴

