Диск тормозной (задний) MB Sprinter 308-316CDI 96- (272x16) — METELLI — 23-0492
- Нет в наличии
- Код: 23-0492
1 137 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 308-316CDI 96- (272x16) — METELLI — 23-0492Нет в наличии
1 137 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 308-316CDI 96- (272x16) — METELLI — 23-0492

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 23-0492 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 97 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 85 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 1 137 ₴

