
влевовправо
Ролик генератора VW/Audi 1.9D/ VW T4 2.5TDI (паразитный) (78х26х8) — MEYLE — 100 145 0101
- В наличии
- Код: 100 145 0101
358 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик генератора VW/Audi 1.9D/ VW T4 2.5TDI (паразитный) (78х26х8) — MEYLE — 100 145 0101

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 145 0101 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 358 ₴





