Колодки тормозные (задние) VW T4 90-03 (Lucas - Girling)/(с датчиками) — ICER — 181393-700
- В наличии
- Код: 181393-700
1 000 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) VW T4 90-03 (Lucas - Girling)/(с датчиками) — ICER — 181393-700В наличии
1 000 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (задние) VW T4 90-03 (Lucas - Girling)/(с датчиками) — ICER — 181393-700

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181393-700 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94.9 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 1 000 ₴

