Сайлентблок рессоры (задней) MB Sprinter 06- — FEBI BILSTEIN — 34260
- Нет в наличии
- Код: 34260
500 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок рессоры (задней) MB Sprinter 06- — FEBI BILSTEIN — 34260Нет в наличии
500 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры (задней) MB Sprinter 06- — FEBI BILSTEIN — 34260

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 34260 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 500 ₴

