
влевовправо
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter 509-515CDI/VW Crafter 50 06- (спарка)/(Brembo) — ICER — 141785
- В наличии
- Код: 141785
1 280 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter 509-515CDI/VW Crafter 50 06- (спарка)/(Brembo) — ICER — 141785

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141785 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 280 ₴



