
влевовправо
Колодки тормозные (передние) MB Vito (W639) 03- (Bosch)/(с датчиками) — ICER — 181675-701
- В наличии
- Код: 181675-701
1 191 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (передние) MB Vito (W639) 03- (Bosch)/(с датчиками) — ICER — 181675-701

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181675-701 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
- Цена: 1 191 ₴



