
влевовправо
Колодки тормозные (передние) VW T4 2.5TDI 96- (с датчиком) — Meyle — 025 218 8519/W
- В наличии
- Код: 025 218 8519/W
1 072 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (передние) VW T4 2.5TDI 96- (с датчиком) — Meyle — 025 218 8519/W

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 218 8519/W |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 1 072 ₴


