
влевовправо
Колодки тормозные (передние) VW T4 2.5TDI 96- (Ate - Teves)/(с датчиком) — ICER — 141320
- В наличии
- Код: 141320
1 050 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (передние) VW T4 2.5TDI 96- (Ate - Teves)/(с датчиком) — ICER — 141320

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 141320 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.2 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 1 050 ₴





