
влевовправо
Колодки тормозные (передние) VW T4 1.9-2.5D 90-95 R15 — MEYLE — 025 216 3517
- В наличии
- Код: 025 216 3517
873 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (передние) VW T4 1.9-2.5D 90-95 R15 — MEYLE — 025 216 3517

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 216 3517 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 91.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 89.7 мм |
| Высота | 79.8 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 873 ₴




