
Радиатор охлаждения MB Sprinter 2.2-2.7CDI 00-06 — NRF — 55348A
- В наличии
- Код: 55348A
6 280 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения MB Sprinter 2.2-2.7CDI 00-06 — NRF — 55348A

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55348A |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
- Цена: 6 280 ₴

