
Фильтр воздушный MB Sprinter/VW Crafter, 06- — KOLBENSCHMIDT — 50014163
- В наличии
- Код: 50014163
500 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный MB Sprinter/VW Crafter, 06- — KOLBENSCHMIDT — 50014163

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 50014163 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 500 ₴

