
Сальник распредвала (32x47x10) на VW 2.5TDI — Corteco (Германия) — 12012709B
Германия
Фирма CORTECO s.r.l.(Кортеко) была специально создана в январе 1996 г. немецкой группой Freudenberg (Фройденберг) для организации продаж своей продукции на вторичном рынке автомобильных запчастей. Продукция этой фирмы известна во всех странах Европы благодаря отличному качеству, широкому ассортименту и разумной стоимости изделий.
Сама группа Freudenberg выпускает сальники распределительного и коленчатого валов, КПП и ступиц, маслосъемные колпачки, подшипники, тормозные шланги и опоры двигателя. Производство указанных деталей осуществляется на заводах, расположенных в Германии, Франции, Италии, Испании, Англии, Австрии, США, Японии, Мексике и Бразилии. Продукция группы поставляется на все основные конвейеры производителей автомобилей напрямую с заводов, причем в области производства сальников и маслосъемных колпачков группа Freudenberg обеспечивает 65% мировой потребности автомобилестроения.
Вся продукция фирмы Corteco имеет международные сертификаты качества.
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012709B |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
| Совместимость | Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006-, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 113 ₴



