
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter (906) 06-/Vito (W639) 07- (Brembo PF 2.4) — ICER(Испания) — 141786
- В наличии
- Код: 141786
1 250 ₴/комплект
- +380 (95) 204-16-55
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter (906) 06-/Vito (W639) 07- (Brembo PF 2.4) — ICER(Испания) — 141786
Тормозная система автомобиля является важным элементом безопасности автомобилей Мерседес Вито.
Главная ее задача - контроль скорости движения и своевременная остановка автомобиля, а также неподвижность авто во время стоянки (эту функцию исполняет стояночный тормоз).
В тормозную систему входят: тормозные колодки, тормозные диски, шланги и датчики ABS. Для ручного тормоза используются: тросы и колодки ручника.
| MEYLE (Германия) | 0252919220 |
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Код запчасти | 141786 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Vito |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006- |
- Цена: 1 250 ₴/комплект


