
Радиатор охлаждения на MB Sprinter Cdi 2000-2006 — Nissens (Дания) — 62519A
Дания
Компания NISSENS KOLERFABRIK A/S, основанная в 1921 году в Дании, на сегодняшний день является одной из ведущих производителей автомобильных радиаторов охлаждения. Портфель продукции Nissens также содержит интеркулеры, радиаторы-отопители, радиаторы-кондиционеры, масляные радиаторы, осушители и испарители; вентиляторы в сборе, а также промышленные системы охлаждения. На принадлежащих фирме фабриках можно изготовить любой вид радиатора.
На более 22 предприятиях, в системе сбыта и сервиса компании Nissens работают около 1000 человек. 95% всего оборота фирмы занимает экспорт. В течение многих лет со стабильными показателями роста в 8-15% в год, Nissens удалось сохранить стратегию производства высококачественных продуктов. Предприятие эффективно использует различные сертификаты качества, в т.ч. ИСО 9001, TS 16949. Благодаря неизменно высокому качеству производимой продукции, Nissens является ОЕ поставщиком для ряда ведущих компаний, таких как SAAB, Scania Buses, Massey Fergyson, Still, Dynapac, Deutz-Fahr, Ingersoll-Rand, Compare Group и Van Hool. Доля ОЕ продуктов общем товарообороте компании достигает 50%.
Система охлаждения является важной составляющей автомобилей MB Sprinter, MB Vito, Volkswagen LT, Volkswagen Crafter и Transporter.
Для нормальной работы любого двигателя внутреннего сгорания, необходимо поддерживать соответствующий температурный режим: 80-90 градусов. Именно для этого предназначена система охлаждения, в которую входят: помпа воды, термостат, радиатор, патрубки, муфта вентилятора и сама крыльчатка.
| AUTOTECHTEILE (Германия) | ATT5035 |
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ин-тайм, (Только после 100% предоплаты)
· Деливери, (Только после 100% предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 62519A |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
- Цена: 6 250 ₴





