
влевовправо
Втулка стабилизатора (заднього) Opel Insignia A 08-17 FEBI BILSTEIN 172214 UA62
- В наличии
- Код: 172214
351 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
172214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
172214
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 28459 | CAUTEX | 757987 | FARE SA | 28859 |
| GENERAL MOTORS | 013289138 | GENERAL MOTORS | 13289138 | MANDO | MCC015564 |
| Metalcaucho | 59002 | OPEL | 0444083 | OPEL | 444083 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 38752 | SIDEM | 809911 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412272 |
| STC | T459002 | SWAG | 33101236 | VAICO | V401142 |
| VAUXHALL | 013289138 | VAUXHALL | 13289138 | WILMINK GROUP | WG2245451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel INSIGNIA | Opel INSIGNIA седан | Opel INSIGNIA универсал |
| Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 172214 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 39 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,058 |
| Длина [мм] | 38 |
| Код товара | 172214 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 42,5 |
| Ширина [мм] | 39 |
- Цена: 351 ₴





