
влевовправо
Сальник розподильного валу Toyota Corolla 1.8D 83-93/Camry 1.6-2.2TD 86-91 (38x50x8) ELRING 848.350 UA62
- Нет в наличии
- Код: 848350
369 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
848350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
848.350
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 531PRDS | BLUE PRINT | ADBP610112 | ELWIS ROYAL | 8152802 |
| FAI AutoParts | OS347 | FEBI BILSTEIN | 101159 | GLASER | P7758701 |
| PAYEN | NJ706 | PAYEN | NJ347 | REINZ | 815325600 |
| SWAG | 81101159 | TOYOTA | 9008031060 | TOYOTA | 9031138017 |
| TOYOTA | 9031138018 | TOYOTA | 9031138025 | TOYOTA | 9031138036 |
| TOYOTA | 9031138067 | VICTOR REINZ | 815325600 | WILMINK GROUP | WG1004736 |
| WILMINK GROUP | WG1004830 | WILMINK GROUP | WG1004973 | WILMINK GROUP | WG1086673 |
| WILMINK GROUP | WG1103934 | WILMINK GROUP | WG1163072 | WILMINK GROUP | WG1177416 |
| WILMINK GROUP | WG1183245 | WILMINK GROUP | WG1184109 | WILMINK GROUP | WG1224148 |
| WILMINK GROUP | WG1224246 | WILMINK GROUP | WG1224603 | WILMINK GROUP | WG1250473 |
| WILMINK GROUP | WG1250568 | WILMINK GROUP | WG1780130 | WILMINK GROUP | WG1809968 |
| WILMINK GROUP | WG1890082 | WILMINK GROUP | WG1932375 | WILMINK GROUP | WG1967949 |
| WILMINK GROUP | WG2226157 | WILMINK GROUP | WG2261415 | WILMINK GROUP | WG1009212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus ES (F1, F2) | Lexus LS (UCF10) | Lexus LS (UCF20) |
| Toyota COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) | Toyota AVENSIS седан (T25) | Toyota AVENSIS Combi (T25) |
| Toyota AVENSIS (T25_) | Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) | Toyota COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) |
| Toyota COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | Toyota ALTIS седан (_E12J_, _E12T_) | Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Toyota CELICA (ZZT23_) | Toyota COROLLA (_E9_) | Toyota COROLLA Liftback (_E9_) |
| Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Toyota CARINA II (_T15_) | Toyota CARINA II (_T17_) |
| Toyota CAMRY (_V2_) | Toyota CAMRY (_CV1_, _XV1_, _V1_) | Toyota CAMRY Station Wagon (_V2_) |
| Toyota CAMRY Station Wagon (_XV1_, _CV1_, _V10) | Toyota CARINA E седан (_T19_) | Toyota CARINA E (_T19_) |
| Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) | Toyota COROLLA (_E10_) | Toyota COROLLA Compact (_E10_) |
| Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Toyota COROLLA Wagon (_E10_) | Toyota RAV 4 (SXA1_) |
| Toyota CAMRY (_CV2_, _XV2_) | Toyota COROLLA Wagon (__E11_) | Toyota COROLLA (_E11_) |
| Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Toyota LITEACE автобус (_R2_LG) |
| Toyota LITEACE фургон (_R2__V) | Toyota ALTIS седан (E15_) | Toyota AVENSIS (_T22_) |
| Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Toyota AVENSIS Station Wagon (_T22_) | Toyota MATRIX (ZZE13_) |
| Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) | Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Toyota LITEACE фургон (CM3_V, KM3_V) |
| Toyota LITEACE автобус (CM30_G, KM30_G) | Toyota CAMRY седан (_V1_) | Toyota CAMRY SOLARA купе (MCV2_, SXV2_) |
| Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Toyota COROLLA Station Wagon (_E7_) | Toyota COROLLA Liftback (_E8_) |
| Toyota COROLLA (_E8_) | Toyota CARINA (TA4L, TA6_L) | Toyota CARINA Station Wagon (TA4K, TA6K) |
| Toyota CARINA II седан (_T17_) | Toyota CARINA II Station Wagon (_T17_) | Toyota COROLLA (_E7_) |
| Toyota CARINA II седан (_T15_) | Toyota LITEACE Wagon (YM2_, CM2_, KM2_) | Toyota CORONA седан |
| Toyota PICNIC (_XM1_) | Toyota CORONA седан (_T21_) | Toyota MR 2 III (ZZW3_) |
| Toyota RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) | Toyota CAMRY Liftback (_V1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 848350 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Corona, Land Cruiser, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Solara, Auris, Liteace, Matrix, Celica, Picnic, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 8 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 848350 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
- Цена: 369 ₴





