
влевовправо
Сальник АКПП Skoda Octavia/VW Passat 1.8 TSI 07- CORTECO 01035820B UA62
- В наличии
- Код: 01035820B
222 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
01035820B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01035820B
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 0AM301733H | AUDI | 0AM301733K | BORSEHUNG | B12192 |
| ELRING | 908420 | SEAT | 0AM301733H | SEAT | 0AM301733K |
| SKODA | 0AM301733H | SKODA | 0AM301733K | VW | 0AM301733D |
| VW | 0AM301733H | VW | 0AM301733K | WILMINK GROUP | WG1220999 |
| WILMINK GROUP | WG1967427 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi TT (8J3) | Audi TT Roadster (8J9) | Audi A1 (8X1, 8XF) |
| Audi A3 Sportback (8PA) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Audi A3 (8P1) |
| Audi A3 кабрио (8P7) | Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Seat IBIZA V (6J5) | Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) |
| Seat ALTEA (5P1) | Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Seat IBIZA V ST (6J8) |
| Seat LEON (5F1) | Seat LEON SC (5F5) | Seat LEON ST (5F8) |
| Seat TOLEDO IV (KG3) | Seat LEON (1P1) | Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) |
| Skoda LAURA (1Z3) | Skoda SUPERB (3T4) | Skoda SUPERB универсал (3T5) |
| Skoda PRAKTIK (5J) | Skoda YETI (5L) | Skoda FABIA |
| Skoda FABIA Combi | Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Skoda RAPID (NH3) | VW PASSAT (362) |
| VW PASSAT Variant (365) | VW GOLF TOURAN (1T3) | VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| VW GOLF PLUS (5M1, 521) | VW GOLF VI (5K1) | VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| VW GOLF V (1K1) | VW PASSAT (3C2) | VW JETTA IV (162, 163) |
| VW CC (358) | VW BEETLE кабрио (5C7) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | VW GOLF VI Variant (AJ5) | VW GOLF VI кабрио (517) |
| VW PASSAT Variant (3C5) | VW POLO (6R, 6C) | VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| VW JETTA I седан (1K2) | VW SCIROCCO (137, 138) | VW CC (357) |
| VW BEETLE (5C1) | VW BORA / JETTA V универсал (1K5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01035820B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 20,5 |
| Высота 1 [мм] | 7 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 01035820B |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 28 |
| Сторона установки | Вход |
| Тип кручения | переменное кручение |
- Цена: 222 ₴



