
влевовправо
Фильтр повитряний Citroen Nemo/Peugeot Bipper 08-/Ford Fiesta 01- KAVO PARTS MA-5635 UA62
- Нет в наличии
- Код: MA5635
296 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
MA5635

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MA-5635
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60775 | AKRON-MALÒ | 1500006 | ALCO FILTER | MD9756 |
| ASAM | 70301 | ASHIKA | 2003351 | ASHUKI by Palidium | M03169 |
| ASHUKI by Palidium | PAL22032 | BLUE PRINT | ADM52248 | BORG & BECK | BFA2016 |
| BOSCH | 0986TF0097 | BOSCH | 1457433076 | BREMSI | FA0211 |
| CITROËN | 1444W9 | CITROËN | 1444X3 | CITROËN | 2S6Q9601AA |
| CLEAN FILTERS | MA1193 | COMLINE | EAF444 | COMLINE | EAF604 |
| CONTINENTAL | 28000200112 | CoopersFiaam | PA7406 | DACO Germany | DFA0602 |
| Dr!ve+ | DP1110100065 | EUROREPAR | E147300 | FAST | FT37147 |
| FEBI BILSTEIN | 32533 | FI.BA | FA8711 | FIL FILTER | HP2149 |
| FILTRON | AP1303 | FILTRON | AP13011 | FORD | 2S6Q9601AA |
| FORD | 1147681 | FRAM | CA9572 | FRIGAIR | AR05104 |
| HENGST FILTER | E481L01 | HENGST FILTER | E481L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323051 |
| HOFFER | 18354 | HOFFER | 18088 | IAP QUALITY PARTS | 12111082 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117007 | JAPANPARTS | FA351S | JAPKO | 20351 |
| KAISHIN | A10152 | KAMOKA | F208701 | KAMOKA | F228201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA011z | KNECHT | LX1282 | KOLBENSCHMIDT | 50014012 |
| LUCAS | LFAF107 | LUCAS FILTERS | LFAF107 | LYNXauto | LA1361 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758664 | MAHLE | LX1282 | MANN-FILTER | C30872 |
| MAPCO | 60876 | MASTER-SPORT GERMANY | 3087LFPCSMS | MAXGEAR | 260052 |
| MAZDA | Y40113Z40 | MAZDA | Y40113Z40A | MAZDA | SU00100653 |
| MDR | MAF3351 | MEAT & DORIA | 18088 | MEAT & DORIA | 18354 |
| MECAFILTER | ELP3734 | MEYLE | 11123210009 | MFILTER | K756 |
| MISFAT | P420 | MOTAQUIP | VFA31 | MOTAQUIP | VFA1067 |
| MULLER FILTER | PA775 | NIPPARTS | J1323051 | NPS | T132A112 |
| Omnicraft | 2132947 | PEUGEOT | 1147681 | PEUGEOT | 1444W9 |
| PEUGEOT | 1444X3 | PROFIT | 15124018 | PURFLUX | A1247 |
| PURFLUX | A1140 | QUINTON HAZELL | QFA0624 | RED-LINE | 36MZ007 |
| RIDEX | 8A0082 | SCT - MANNOL | SB2163 | SOFIMA | S5702A |
| SOLGY | 103010 | Stark | SKAF0060080 | SWAG | 62932533 |
| TECNECO FILTERS | AR2075PM | TECNOCAR | A2075 | TOPRAN | 302125 |
| TOYOTA | SU00100653 | TOYOTA | SU00100878 | TOYOTA | SU00100901 |
| UFI | 3015300 | VAICO | V420041 | VALEO | 585005 |
| VALEO | 585017 | WILMINK GROUP | WG1747501 | WILMINK GROUP | WG1440011 |
| WILMINK GROUP | WG1215889 | WILMINK GROUP | WG1018869 | WILMINK GROUP | WG2221088 |
| WILMINK GROUP | WG1792126 | WILMINK GROUP | WG1792114 | WILMINK GROUP | WG2282432 |
| WIX FILTERS | WA9518 | WIX FILTERS | WA6738 | WUNDER FILTER | WH554 |
| WUNDER FILTER | WH506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA купе (N0) |
| Citroen C3 I (FC_) | Citroen C3 Pluriel (HB_) | Citroen C2 (JM_) |
| Citroen C3 II | Citroen C1 (PM_, PN_) | Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Citroen NEMO универсал | Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Ford FUSION (JU_) |
| Ford FIESTA Van | Ford FIESTA VI | Mazda 2 (DY) |
| Mazda 2 (DE) | Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Peugeot 307 (3A/C) | Peugeot 206 SW (2E/K) | Peugeot 307 Break (3E) |
| Peugeot 1007 (KM_) | Peugeot 206 седан | Peugeot 206 Van |
| Peugeot 107 | Peugeot BIPPER (AA_) | Peugeot BIPPER Tepee |
| Peugeot 206+ (T3E) | Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MA5635 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Длина [мм] | 383 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | MA5635 |
| Ширина [мм] | 140 |
- Цена: 296 ₴





