
влевовправо
Сальник пивоси Opel Combo 1.7CDTI 04- (35x55x9) ELRING 597.500 UA62
- В наличии
- Код: 597500
725 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
597500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
597.500
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1151628 | 1151629 | 1244000100 | |||
| 200529 | 374151 | 597500 | |||
| 90182166 | 90342143 | 96264738 | |||
| G30001BTA | I96264738 | BTA | G30001 | ||
| ET ENGINETEAM | TM0038 | OPEL | 0374151 | OPEL | 90342143 |
| WILMINK GROUP | WG1754843 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| CATERHAM SEVEN (CF) | Opel COMBO фургон/универсал | Opel MERIVA |
| Opel VECTRA C | Opel VECTRA C GTS | Opel SIGNUM |
| Opel VECTRA C универсал | Opel KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_) | Opel KADETT E (39_, 49_) |
| Opel ASCONA C Наклонная задняя часть (84_, 89_) | Opel VECTRA A (86_, 87_) | Opel ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) |
| Opel ASTRA F (56_, 57_) | Opel ASTRA F кабрио (53_B) | Opel ASTRA F универсал (51_, 52_) |
| Opel SINTRA | Opel KADETT E Combo (38_, 48_) | Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Opel KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Opel ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_) | Opel KADETT E фургон (37_, 47_) | Opel ASTRA H Van (L70) |
| Opel ASTRA H (L48) | Opel ASTRA H универсал (L35) | Opel ASTRA H GTC (L08) |
| Opel VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) | Opel VECTRA B (36_) | Opel VECTRA B универсал (31_) |
| Opel ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) | Opel ASTRA G универсал (F35_) | Opel ASTRA G купе (F07_) |
| Opel COMBO Tour | Opel ZAFIRA A (F75_) | Opel KADETT E кабрио (43B_) |
| Opel ZAFIRA B (A05) | Opel VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) | Opel ASTRA G седан (F69_) |
| Opel ASTRA G кабрио (F67) | Opel CALIBRA A (85_) | Opel ASTRA F VAN (T92) |
| Opel ASTRA G фургон (F70) | Opel SPEEDSTER |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 597500 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Calibra, Zafira , Speedster, Kadett, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 9 |
| Код товара | 597500 |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Тип сальника вала | SP |
- Цена: 725 ₴




