
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду) Citroen Berlingo 08- MEYLE 11-14 610 0016/HD UA62
- В наличии
- Код: 11146100016HD
489 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
11146100016HD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-14 610 0016/HD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50262 | A.B.S. | 270620 | AIC | 70601 |
| AKRON-MALÒ | 30058 | APlus | 14726AP | ASAM | 70722 |
| ASMETAL | 38PE0800 | BGA | BU6703 | BORG & BECK | BSK6261 |
| CITROËN | 352391 | CITROËN | 3523CW | CITROËN (DF-PSA) | 352391 |
| COMLINE | CRB3234 | DAYCO | DSS2196 | DELPHI | TD390W |
| DENCKERMANN | D300159 | DS | 3523CW | DS | 352391 |
| DYS | 37019296 | ETS | 20SB802 | FAG | 829056810 |
| FAI AutoParts | SS2519 | FAST | FT18503 | FEBI BILSTEIN | 21850 |
| FEBI BILSTEIN | 37095 | FIRST LINE | FSK6261 | FORMPART | 2100005 |
| FRAP | FSB12271 | GSP | 511919 | HUTCHINSON | 562022 |
| IMPERGOM | 1940 | JP GROUP | 4140200400 | KAMOKA | 8800418 |
| KAPIMSAN | 052190522 | KLAXCAR FRANCE | 47387z | LEMFORDER | 2889801 |
| LYNXauto | C8152 | MAPCO | 33434 | MASTER-SPORT GERMANY | 28898PCSMS |
| METZGER | 52021508 | MILES | DB68070 | MOBILAND | 142100900 |
| MOTAQUIP | LVSK833 | NK | 5103713PRO | OCAP | 1215559 |
| OPEN PARTS | SSS104311 | ORIGINAL IMPERIUM | 1940 | PEUGEOT | 3523CW |
| PEUGEOT | 3523AJ | PEUGEOT | 352391 | RIDEX | 251T0007 |
| RTS | 01700759 | SASIC | 2250018 | SASIC | 5233913 |
| SIDEM | 853630 | SKF | VKDS333010 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410971 |
| Stark | SKTA1060006 | STELLOX | 7700943SX | SWAG | 62937095 |
| SWAG | 62921850 | TALOSA | 5709899 | TOPRAN | 720789 |
| TRICLO | 781679 | TRW | JBU630 | UCEL | 41568 |
| VAICO | V420121 | WILMINK GROUP | WG2248576 | WILMINK GROUP | WG2253096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Citroen C4 I седан |
| Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Citroen C4 Picasso II | Citroen C4 II (B7) |
| Citroen DS4 | Citroen DS5 | Citroen C4 Picasso I (UD_) |
| Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Citroen BERLINGO c бортовой платформой/ходовая часть (B9) | Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Citroen BERLINGO фургон (B9) | Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK |
| DS DS5 | Peugeot 307 (3A/C) | Peugeot 307 SW (3H) |
| Peugeot 307 Break (3E) | Peugeot 307 CC (3B) | Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Peugeot 308 CC | Peugeot 308 (4A_, 4C_) | Peugeot 308 SW |
| Peugeot 3008 | Peugeot 5008 | Peugeot GRAND RAID |
| Peugeot GRAND RAID фургон | Peugeot RCZ | Peugeot 5008 I Van (0U_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11146100016HD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота [мм] | 56 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 11146100016HD |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
| Сторона установки | спереди |
| с экологическим знаком качества | Климатически нейтральный |
- Цена: 489 ₴





