
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього) VW Golf/Skoda Octavia/Superb 03- FAG 829 0395 10 UA62
- В наличии
- Код: 829039510
314 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829039510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0395 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271374 | AIC | 70418 | BELGUM PARTS | BG2255 |
| BIRTH | 2559 | BORG & BECK | BSK6890 | FAG | 829039510 |
| FEBI BILSTEIN | 104063 | FIRST LINE | FSK6890 | GSP | 510351 |
| IMPERGOM | 1618 | KAPIMSAN | 053230638 | LEMFORDER | 2931401 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1610 | ORIGINAL IMPERIUM | 1618 | PROFIT | 23070564 |
| QUINTON HAZELL | EMS8448 | RUVILLE | 987812 | SEAT | 1K0501541C |
| SEAT | 1K0501541C | SKF | VKDS431012 | SOLGY | 201323 |
| SWAG | 30104063 | TOPRAN | 111755 | VAICO | V101455 |
| WILMINK GROUP | WG2240767 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 Sportback (8PA) | Audi A3 (8P1) | Audi Q3 (8U) |
| Audi A3 кабрио (8P7) | Seat TOLEDO III (5P2) | Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Seat ALTEA (5P1) | Seat LEON (1P1) | Skoda SUPERB универсал (3T5) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) | Skoda LAURA (1Z3) | Skoda SUPERB (3T4) |
| VW PASSAT (362) | VW PASSAT Variant (365) | VW GOLF TOURAN (1T3) |
| VW GOLF PLUS (5M1, 521) | VW GOLF VI (5K1) | VW PASSAT Variant (3C5) |
| VW GOLF VI Variant (AJ5) | VW GOLF VI кабрио (517) | VW PASSAT ALLTRACK (365) |
| VW PASSAT B7 (A32, A33) | VW TIGUAN VAN (5N_) | VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) |
| VW TOURAN VAN (1T3) | VW TOURAN (1T1, 1T2) | VW SCIROCCO (137, 138) |
| VW EOS (1F7, 1F8) | VW TIGUAN (5N_) | VW PASSAT (3C2) |
| VW BORA / JETTA V универсал (1K5) | VW CC (358) | VW GOLF V (1K1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829039510 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.20 мм |
| Код товара | 829039510 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,50 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 60,00 |
- Цена: 314 ₴



