
влевовправо
Сальник КПП Ford Transit Connect 1.5 TDCi 15- (36.6x62x13) ELRING 880.200 UA62
- В наличии
- Код: 880200
485 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
880200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
880.200
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROËN | 221237 | CORTECO | 01036481B | DS | 221237 |
| FORD | 1493248 | FORD | 7M5R3K169AA | PEUGEOT | 221237 |
| WILMINK GROUP | WG1221033 | WILMINK GROUP | WG1936652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C-CROSSER (EP_) | Ford FOCUS II (DA_) | Ford FOCUS II Station Wagon (DA_) |
| Ford FOCUS II седан (DA_) | Ford GALAXY (WA6) | Ford S-MAX (WA6) |
| Ford MONDEO IV (BA7) | Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Ford C-MAX (DM2) |
| Ford KUGA I | Ford ECOSPORT | Ford C-MAX II |
| Ford FOCUS III седан | Ford FOCUS III | Ford FOCUS III Turnier |
| Ford TRANSIT CONNECT фургон | Ford B-MAX | Ford TRANSIT CONNECT Kombi |
| Ford ESCAPE II (DM2) | Ford MONDEO IV седан (BA7) | Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Kombi | Ford KUGA II VAN |
| Ford KUGA I VAN | Ford FOCUS II кабрио | Ford MONDEO V седан (CD) |
| Ford FIESTA VII | Ford FOCUS III Фургон/хетчбэк | Ford FOCUS IV (HN) |
| Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Ford FOCUS IV седан (HM) | Ford FIESTA VI |
| Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL) | Peugeot 4007 (GP_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 880200 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 39.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, C-Crosser, C-Max, Outlander, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4007, Focus, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 13 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 880200 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
- Цена: 485 ₴




