
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
27996

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27996
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 45904 | AIC | 54542 | AKRON-MALÒ | 15670 |
| AUTLOG | FT2589 | AUTOMEGA | 110151010 | BGA | SM2201 |
| BIRTH | 6359 | BORG & BECK | BSM5206 | BSG | BSG65700073 |
| BSG | BSG65700072 | CORTECO | 80003825 | CORTECO | 49358166 |
| DELPHI | BSJ30018 | FAG | 713007520 | FAI AutoParts | SS7512 |
| FENOX | SMB24057 | FIAT | 51755689 | FIRST LINE | FSM5206 |
| FORMPART | 20421008S | GABRIEL | GK432 | GENERAL MOTORS | 013270705 |
| GENERAL MOTORS | 09191181 | GENERAL MOTORS | 93191295 | GENERAL MOTORS | 9191181 |
| GENERAL MOTORS | 13270705 | GENERAL MOTORS | 009191181 | GENERAL MOTORS | 093191295 |
| GOOM | AFB0001 | GSP | 519010 | IMPERGOM | 25937 |
| IMPERGOM | 32471 | KAWE | 850010914 | LYNXauto | MA5058LR |
| MAPCO | 33059 | MAPCO | 330592 | MAXGEAR | 722093 |
| METZGER | 6490054 | MEYLE | 6146410004 | MONROE | L10914 |
| MONROE | MK342 | NTY | ADPL009 | NTY | ADPL002 |
| OPEL | 0344625 | OPEL | 0344665 | OPEL | 344625 |
| OPEL | 344665 | OPEL | 344503 | OPEL | 0344503 |
| OPTIMAL | F87172 | ORIGINAL IMPERIUM | 25937 | PROFIT | 23140502 |
| QUINTON HAZELL | QAM161 | RAPRO | R59271 | RIDEX | 1626F0023 |
| SAAB | 13270705 | SAAB | 93191295 | SAAB | 9191181 |
| SACHS | 801036 | SATO tech | BS21007 | SATURN | 13270705 |
| SIDEM | 809415 | SNR | M25309 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 413338 |
| Stark | SKFB1710022 | SWAG | 40927996 | TOPRAN | 206450 |
| TRISCAN | 850010914 | TRW | JFB111 | VAICO | V404125 |
| VAUXHALL | 13270705 | VAUXHALL | 093191295 | VAUXHALL | 013270705 |
| VAUXHALL | 93191295 | VEMA | 390034 | VEMA | VE6359 |
| WILMINK GROUP | WG1755378 | WILMINK GROUP | WG1994804 | WILMINK GROUP | WG2250381 |
| WILMINK GROUP | WG2293684 | WILMINK GROUP | WG1795633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat CROMA (194) | Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) | Opel VECTRA C |
| Opel VECTRA C GTS | Opel ZAFIRA B (A05) | Opel ASTRA H Van (L70) |
| Opel ASTRA H (L48) | Opel ASTRA H универсал (L35) | Opel ASTRA H GTC (L08) |
| Opel ASTRA A+ седан (L69) | Opel ASTRA H TwinTop (L67) | Opel SIGNUM |
| Opel VECTRA C универсал | Opel ZAFIRA B Van | Opel ASTRA H FAMILY универсал (A04) |
| Opel ASTRA H FAMILY Наклонная задняя часть (A04) | Opel ASTRA H FAMILY седан (A04) | SAAB 9-3 (YS3F) |
| SAAB 9-3 универсал | SAAB 9-3 кабрио (YS3F) | SAAB 9-3X |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27996 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 33 мм |
| Внешний диаметр | 109.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,160 |
| Код товара | 27996 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Наружный диаметр [мм] | 109,5 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Толщина (мм) | 33 |
- Цена: 553 ₴



