
влевовправо
Сальник пивоси MB C-class (W205)/E-class (W212) 09- ELRING 996.840 UA62
- В наличии
- Код: 996840
725 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
996840

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
996.840
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES | 0139971946 | MERCEDES-BENZ | A0139971946 | WILMINK GROUP | WG2112087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Mercedes-Benz B-CLASS (W246, W242) | Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) |
| Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Mercedes-Benz CLS (C257) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
| Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Mercedes-Benz AMG GT (X290) | Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Mercedes-Benz B-CLASS (W245) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Mercedes-Benz B-CLASS (W247) | Mercedes-Benz CLA (C118) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 996840 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, AMG GT, C-Class, B-Class, GLC, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 12 |
| Высота [мм] | 8 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 996840 |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Тип сальника вала | AW/BS |
- Цена: 725 ₴


