
влевовправо
Фильтр повитряний MB E-class (W212/A207/C207)/ GLK (X204) 350CDI (R) BLUE PRINT ADU172211 UA62
- Нет в наличии
- Код: ADU172211
1 338 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADU172211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172211
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63561 | ALCO FILTER | MD3006 | ASHIKA | 20000001 |
| BBR Automotive | 0011030508 | BLUE PRINT | ADU172209 | BLUE PRINT | ADU172246 |
| BORG & BECK | BFA2533 | BREMSI | FA0647 | BSG | BSG60135051 |
| COMLINE | EAF956 | CORTECO | 49382470 | DENCKERMANN | A146950 |
| Dr!ve+ | DP1110100849 | DYNAMATRIX | DAF20000001 | EUROREPAR | 1689025180 |
| FEBI BILSTEIN | 100653 | FEBI BILSTEIN | 49668 | FEBI BILSTEIN | 49667 |
| FILTRON | AK38112x | GOODWILL | AG8122K | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320861 |
| JAPANPARTS | FA0001S | JAPKO | 200001 | JS ASAKASHI | A0645SET |
| JS ASAKASHI | A0645R | KLAXCAR FRANCE | FA654z | LYNXauto | LA643 |
| MANN-FILTER | C290352 | MAXGEAR | 261252 | MDR | MAF30001 |
| MECAFILTER | JLP9431 | MERCEDES | 6420940000 | MERCEDES | 642094000090 |
| MERCEDES-BENZ | A6420942404 | MERCEDES-BENZ | 6420940000 | MERCEDES-BENZ | 6420940000SK2 |
| MERCEDES-BENZ | 6420941804 | MERCEDES-BENZ | 6420942004 | MERCEDES-BENZ | 6420942404 |
| MERCEDES-BENZ | A6420940000 | MERCEDES-BENZ | A6420940000SK2 | MERCEDES-BENZ | A64209400002 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941804 | MERCEDES-BENZ | A6420942004 | MILES | AFAI402 |
| MOTAQUIP | LVFA1688 | MULLER FILTER | PA3561 | OPTIMAL | OPFAF10314S |
| PROFIT | 15124179 | PROFIT | 15124178 | QUINTON HAZELL | QFA1116 |
| RED-LINE | 36ME000 | RIDEX | 8A0768 | SAKURA Automotive | A53840 |
| SOLGY | 103099 | Stark | SKAF0060767 | TECNECO FILTERS | AR642094PX2 |
| TOPRAN | 408307 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214211 | WILMINK GROUP | WG1724223 |
| WILMINK GROUP | WG2223377 | WILMINK GROUP | WG2223379 | WILMINK GROUP | WG2232673 |
| WILMINK GROUP | WG2232674 | WILMINK GROUP | WG1923094 | WIX FILTERS | WA9885 |
| WUNDER FILTER | WH743 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) |
| Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) | Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
| Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172211 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,61 |
| Высота [мм] | 97 |
| Длина [мм] | 306 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADU172211 |
| Сторона установки | справа |
| Ширина [мм] | 193 |
| парные номера артикулов | ADU172209 |
- Цена: 1 338 ₴





