
влевовправо
Фильтр AdBlue (сечовини) DAF CF/Ginaf/Tatra/XF 11- FEBI BILSTEIN 107821 UA62
- В наличии
- Код: 107821
1 076 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
107821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
107821
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 95792 | CLAAS | 0019999480 | DAF | 2122909SK1 |
| DAF | 2122909 | EVOBUS | 0001420589 | EVOBUS | A0001421089SK1 |
| EVOBUS | 0001420589SK1 | EVOBUS | A0001421089 | EVOBUS | A0001420789SK1 |
| EVOBUS | 0001420789 | EVOBUS | 0001420789SK1 | EVOBUS | A0001420789 |
| EVOBUS | A0001420589SK1 | EVOBUS | 0001421089 | EVOBUS | A0001420589 |
| EVOBUS | 0001421089SK1 | HENGST FILTER | E104UD350 | MERCEDES-BENZ | 0001420589 |
| MERCEDES-BENZ | 0001420589SK1 | MERCEDES-BENZ | A0001420789 | MERCEDES-BENZ | 0001420789 |
| MERCEDES-BENZ | 0001420789SK1 | MERCEDES-BENZ | A0001420789SK1 | MERCEDES-BENZ | 0001421089 |
| MERCEDES-BENZ | 0001421089SK1 | MERCEDES-BENZ | A0001421089SK1 | MERCEDES-BENZ | A0001421089 |
| MERCEDES-BENZ | A0001420589 | MERCEDES-BENZ | A0001420589SK1 | SAMPA | 208427 |
| SCANIA | 2655853 | SCANIA | 2265673 | SCANIA | 2265672 |
| SCANIA | 2655853SK1 | SCANIA | 2245880SK1 | SCANIA | 2655854 |
| SCANIA | 2245880 | SCANIA | 2655854SK1 | SCANIA | 2052055SK1 |
| SCANIA | 2052055 | SCANIA | 2237597 | SCANIA | 2006483SK1 |
| SCANIA | 2265673SK1 | SCANIA | 2006483 | SETRA | 0001420589SK1 |
| SETRA | 0001420789SK1 | SETRA | 0001421089SK1 | SETRA | A0001420589SK1 |
| SETRA | A0001420789SK1 | SETRA | A0001421089SK1 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0116028 |
| WILMINK GROUP | WG2326729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| DAFRA MOTORS MOTORCY XF | DAFRA MOTORS MOTORCY CF | DAFRA MOTORS MOTORCY XF II |
| DAFRA MOTORS MOTORCY XG | DAFRA MOTORS MOTORCY XG+ | Mercedes-Benz INTEGRO (O 550) |
| Mercedes-Benz ATEGO 3 | Mercedes-Benz OH Series | Mercedes-Benz TOURO (O 500) |
| Mercedes-Benz INTOURO | Mercedes-Benz ACTROS MP4 | Mercedes-Benz ANTOS |
| Mercedes-Benz AROCS | Mercedes-Benz ECONIC 2 | Mercedes-Benz CITARO 2 |
| SCANIA 3 - series bus | SCANIA 2 - series | SCANIA P,G,R,T - series |
| SCANIA K - series | SCANIA 4 - series bus | SCANIA K - series bus |
| SCANIA F - series bus | SCANIA N - series bus | SCANIA L,P,G,R,S - series |
| SETRA Series 400 | SETRA Series 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107821 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Высота [мм] | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с маслом |
| Код товара | 107821 |
| Наружный диаметр [мм] | 43 |
| для оригинального номера | 2 655 854 SK1 |
- Цена: 1 076 ₴





