
влевовправо
Фильтр повитряний MB Sprinter 1.8 M271 08-/C-class (W203/W204)/E-class (W211) 1.8 M271 02-09 C 14 114 UA62
- Нет в наличии
- Код: C14114
1 056 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
C14114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 14 114
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60791 | AKRON-MALÒ | 1500496 | ALCO FILTER | MD8118 |
| ASHIKA | FA0509JM | ASHUKI by Palidium | PAL22105 | AUGER | 119058 |
| AUTOMEGA | 180073310 | BLUE PRINT | ADU172216 | BORG & BECK | BFA2060 |
| BOSCH | 1987429401 | BREMSI | FA1275 | BSG | BSG60135007 |
| CHAMPION | CAF100464C | CLEAN FILTERS | MA3016 | COMLINE | EAF512 |
| CONTINENTAL | 28000201002 | CoopersFiaam | FL9052 | CWORKS | B13CR0043 |
| DACO Germany | DFA2204 | DENCKERMANN | A140209 | Dr!ve+ | DP1110100229 |
| DYNAMATRIX | DAF1277 | EUROREPAR | E147326 | FEBI BILSTEIN | 39751 |
| FI.BA | FA2059 | FIL FILTER | HP2612 | FILTRON | AK2181 |
| FRAM | CA9680 | FREY | 703103601 | GOODWILL | AG445 |
| HENGST FILTER | E472L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320839 | HIFI FILTER | SA5193 |
| HOFFER | 16076 | JAPANPARTS | FA0509JM | JAPKO | FA0509JM |
| JP GROUP | 1318601900 | JS ASAKASHI | A0125 | KAMOKA | F214101 |
| KLAXCAR FRANCE | FA052z | KNECHT | LX1277 | KOLBENSCHMIDT | 50013986 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711410 | LUCAS | LFAF266 | LUCAS FILTERS | LFAF266 |
| LYNXauto | LA1233 | MAGNETI MARELLI | 152071761679 | MAHLE | LX1277 |
| MAPCO | 60856 | MASTER-SPORT GERMANY | 14114LFPCSMS | MAXGEAR | 260528 |
| MEAT & DORIA | 16076 | MECAFILTER | EL9113 | MERCEDES-BENZ | 2710940204 |
| MERCEDES-BENZ | A2710940204 | MEYLE | 0123210006 | MFILTER | A866 |
| MILES | AFAU158 | MISFAT | R432 | MOTAQUIP | VFA1087 |
| MULLER FILTER | PA791 | Omnicraft | 2133181 | OPEN PARTS | EAF323220 |
| OPTIMAL | OPFAF10004 | PROFIT | 15124017 | PURFLUX | A1155 |
| QUINTON HAZELL | QFA0829 | RIDEX | 8A0060 | SAKURA Automotive | A26320 |
| SAMPA | 0103760 | SAMPIYON FILTER | CR0212 | SCT - MANNOL | SB2148 |
| SOFIMA | S1902A | Stark | SKAF0060059 | STELLOX | 7101277SX |
| TECNECO FILTERS | AR9680 | TECNOCAR | A2091 | TOPRAN | 401040 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214136 | UFI | 2748600 | VAICO | V309906 |
| VALEO | 585649 | WILMINK GROUP | WG1018844 | WILMINK GROUP | WG1215883 |
| WILMINK GROUP | WG1441509 | WILMINK GROUP | WG2152032 | WILMINK GROUP | WG2223383 |
| WILMINK GROUP | WG2283242 | WILMINK GROUP | WG1792476 | WIX FILTERS | WA9443 |
| WUNDER FILTER | WH729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Mercedes-Benz C-CLASS Coupe Sport (CL203) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Mercedes-Benz CLK кабрио (A209) |
| Mercedes-Benz SLK (R171) | Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (906) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C14114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Высота | 249 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Высота [мм] | 249 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C14114 |
| Наружный диаметр [мм] | 133 |
- Цена: 1 056 ₴





