
влевовправо
Сальник розподильного валу Mitsubishi Pajero Sport/L200/L400 2.5TD 86- (17x28x7) ELRING 247.300 UA62
- В наличии
- Код: 247300
196 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
247300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
247.300
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15001600 | BOGE | 27A04A | CORTECO | 19020127B |
| CORTECO | 19016594B | DELPHI | LP886 | ELRING | 247300 |
| GOETZE | 5030046900 | HYUNDAI | 2132142021 | KIA | 2132142021 |
| MITSUBISHI | MD069948 | MITSUBISHI | MD168058 | MITSUBISHI | MD343566 |
| PAYEN | NJ255 | SACHS | 110392 | WILMINK GROUP | WG1183783 |
| WILMINK GROUP | WG1190228 | WILMINK GROUP | WG1191576 | WILMINK GROUP | WG1224202 |
| WILMINK GROUP | WG1957590 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai GRACE автобус (P) | Hyundai H 200 | Hyundai GRACE Фургон |
| Hyundai H 200 фургон | Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Hyundai TERRACAN (HP) |
| Hyundai GALLOPER I | Hyundai PORTER пикап | Hyundai PORTER фургон |
| Hyundai HD LIGHT | KIA BESTA фургон (TB) | KIA K2500 (SD) |
| KIA BONGO c бортовой платформой/ходовая часть | Mitsubishi DELICA фургон (P0_W, P1_W) | Mitsubishi DELICA автобус (P0_W, P1_W, P2_W) |
| Mitsubishi MONTERO Вездеход открытый (V2_W, V4_W) | Mitsubishi MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W) | Mitsubishi L 400 / SPACE GEAR автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V) |
| Mitsubishi COLT/RODEO (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Mitsubishi COLT/RODEO (K7_T, K6_T) | Mitsubishi L 200 (KB_T, KA_T) |
| Mitsubishi L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (P1_T ) | Mitsubishi CHALLENGER (K90) | Mitsubishi MONTERO III Вездеход открытый (V6_W, V7_W) |
| Mitsubishi L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | Mitsubishi MONTERO CLASSIC (V2_W) | Mitsubishi MONTERO III (V7_W, V6_W) |
| Mitsubishi MONTERO Вездеход открытый (L04_G) | Mitsubishi MONTERO (L04_G, L14_G) | Mitsubishi L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (L03_P) |
| Mitsubishi CHALLENGER II (KG_, KH_) | Mitsubishi L 200 (KJ_, KK_, KL_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 247300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Bongo, L400, H 1, Porter, Pregio, H100, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Высота [мм] | 7 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 247300 |
| Наружный диаметр [мм] | 28 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
- Цена: 196 ₴



