
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 08- (14.2x55.2 829 0568 10 UA62
- В наличии
- Код: 829056810
458 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829056810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0568 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270620 | AIC | 70601 | AKRON-MALÒ | 30058 |
| ASMETAL | 38PE0800 | CITROËN | 352391 | CITROËN | 3523CW |
| CITROËN | 352391 | CITROËN | 3523CW | COMLINE | CRB3234 |
| DELPHI | TD390W | FEBI BILSTEIN | 37095 | FEBI BILSTEIN | 21850 |
| GSP | 511919 | HUTCHINSON | 562022 | IMPERGOM | 1940 |
| KAPIMSAN | 052190522 | LEMFORDER | 2889801 | MEYLE | 11146100016HD |
| MOTAQUIP | LVSK833 | OCAP | 1215559 | PROFIT | 23070311 |
| RTS | 01700759 | SASIC | 5233913 | SKF | VKDS333010 |
| SWAG | 62921850 | SWAG | 62937095 | TOPRAN | 720789 |
| UCEL | 41568 | VAICO | V420121 | WILMINK GROUP | WG2248576 |
| WILMINK GROUP | WG2253096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Citroen C4 II (B7) |
| Citroen DS4 | Citroen DS5 | Citroen C4 Picasso I (UD_) |
| Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Citroen BERLINGO c бортовой платформой/ходовая часть (B9) | Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Citroen BERLINGO фургон (B9) | Citroen C4 II седан (ND_, NC_) | Citroen C4 I седан |
| DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK | DS DS5 | Peugeot 307 SW (3H) |
| Peugeot 307 Break (3E) | Peugeot 307 CC (3B) | Peugeot 307 (3A/C) |
| Peugeot GRAND RAID | Peugeot GRAND RAID фургон | Peugeot 308 (4A_, 4C_) |
| Peugeot 308 SW | Peugeot 308 CC | Peugeot RCZ |
| Peugeot 3008 | Peugeot 5008 | Peugeot 5008 I Van (0U_) |
| Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829056810 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Код товара | 829056810 |
| Наружный диаметр [мм] | 55,2 |
| Тип рычага | для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина 1 [мм] | 56 |
| Ширина 2 [мм] | 32 |
- Цена: 458 ₴





