
влевовправо
Сальник диференциалу (50x80x9) BMW 3 (E36/E90/F30/F80)/5 (E28/E34/E39/F10)/7 (E32/E38) -16 S50/S6 703.190 UA62
- Нет в наличии
- Код: 703190
1 309 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
703190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
703.190
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33121204847 | BMW | 33121212197 | BMW | 33121213949 |
| WILMINK GROUP | WG2237763 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA B7 (E65) | BMW 3 (E36) | BMW 5 (E60) |
| BMW 5 Touring (E61) | BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 3 (E90) |
| BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 5 (E39) | BMW 5 (E34) |
| BMW 5 Touring (E34) | BMW 3 купе (E36) | BMW 3 кабрио (E36) |
| BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) | BMW Z4 (E85) |
| BMW Z4 купе (E86) | BMW 5 (F10, F18) | BMW 1 купе (E82) |
| BMW 6 кабрио (F12) | BMW 6 купе (F13) | BMW 4 купе (F32, F82) |
| BMW 4 кабрио (F33, F83) | BMW 6 Gran Coupe (F06) | BMW 7 (E38) |
| BMW 6 (E63) | BMW 6 кабрио (E64) | BMW 5 (E28) |
| BMW 7 (E23) | BMW 3 купе (E46) | BMW 3 кабрио (E46) |
| BMW 8 (E31) | BMW 6 (E24) | BMW 7 (E32) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 703190 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 3, B7, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 9 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 703190 |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Тип сальника вала | AW/BS |
- Цена: 1 309 ₴





