
влевовправо
Сальник колинвалу (передний) VW T5/T6 2.0 TSI 11- (45x60x8) CORTECO 19036597B UA62
- В наличии
- Код: 19036597B
446 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
19036597B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036597B
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 60220 | Borsehung | B19242 | ELRING | 248300 |
| FEBI BILSTEIN | 106508 | REINZ | 814273700 | STELLOX | 3400188SX |
| SWAG | 30106508 | TOPRAN | 113630 | VAG | 06L103085B |
| VIKA | 11030950901 | VW | 06L103085 | VW | 06L103085B |
| WILMINK GROUP | WG1225930 | WILMINK GROUP | WG1379984 | WILMINK GROUP | WG1938570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) |
| Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) | Audi Q3 (8U) |
| Audi TT (FV3, FVP) | Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Audi A8 (4H_) |
| KTM X-Bow кабрио | Seat LEON (5F1) | Seat LEON SC (5F5) |
| Seat LEON ST (5F8) | Skoda SUPERB (3V3) | Skoda SUPERB универсал (3V5) |
| VW BEETLE (5C1) | VW BEETLE кабрио (5C7) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | VW SCIROCCO (137, 138) | VW MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| VW TRANSPORTER / CARAVELLE VI Автобус (SGB, SGG, SGJ, SGC, SHB, | VW TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE | VW TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| VW PASSAT (3G2) | VW PASSAT Variant (3G5) | VW POLO (AW1, BZ1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036597B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 45 |
| Высота 1 [мм] | 8 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 19036597B |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 60 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
- Цена: 446 ₴





