
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду/ззовни) Audi A5/A6/A8/Q5/VW Phaeton 02- (попер.) 829 0386 10 UA62
- В наличии
- Код: 829038610
524 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829038610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0386 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270762 | AIC | 70426 | AKRON-MALÒ | 17469 |
| ASAM | 76891 | ASMETAL | 38AU2500 | AUDI | 4E0407181B |
| AUDI | 4E0407181B | BELGUM PARTS | BG2285 | BENTLEY | 4E0407181B |
| BENTLEY | 4E0407181B | BIRTH | 2622 | BORG & BECK | BSK6923 |
| Borsehung | B19195 | COMLINE | CRB3036 | CORTECO | 80004748 |
| CPB | 501428 | CPB | 505594 | DYS | 37061446 |
| FAG | 829038610 | FAG | 829060710 | FEBI BILSTEIN | 27484 |
| FIRST LINE | FSK6923 | GSP | 510299 | HUTCHINSON | 590250 |
| KAPIMSAN | 052022164 | LEMFORDER | 2712601 | METZGER | 52006208 |
| MEYLE | 1006100003HD | MONROE | L29867 | OCAP | 1215744 |
| OE Germany | 800281 | OE Germany | 802702 | ORIGINAL IMPERIUM | 1638 |
| PROFIT | 23071058 | QUINTON HAZELL | EMS8235 | RTS | 01700087 |
| RUVILLE | 985732 | SKF | VKDS331028 | SWAG | 30927484 |
| TALOSA | 5707286 | TOPRAN | 110467 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731048 |
| VAICO | V101328 | VW | 4E0407181B | VW | 4E0407181B |
| WILMINK GROUP | WG1923797 | WILMINK GROUP | WG2250113 | ZEKKERT | GM5417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A4 (8W2, 8WC, B9) | Audi A4 Allroad (8WH, 8WJ, B9) |
| Audi A5 (F53, F5P) | Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Audi A4 Avant (8W5, 8WD, B9) |
| Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) |
| Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) |
| Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Audi A8 (4H_) | Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Audi A6 Allroad (4GH, 4GJ) |
| Audi A8 (4E_) | BENTLEY BENTAYGA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829038610 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 43.8 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.40 мм |
| Код товара | 829038610 |
| Наружный диаметр [мм] | 43,80 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 44,90 |
- Цена: 524 ₴




