
влевовправо
Сальник розподильного валу Renault Master 2.2/2.5dCi 01- (30x42x6) ELRING 365.940 UA62
- В наличии
- Код: 365940
312 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
365940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
365.940
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15062000 | AJUSA | 15062200 | AKRON-MALÒ | 935PRDF |
| AUTOMEGA | 30820009340089 | BGA | OS0319 | CORTECO | 20019850B |
| DACIA | 8200934089 | DACIA | 7700101348 | DT Spare Parts | 622213 |
| ELRING | 365940 | ELWIS ROYAL | 8046814 | FAI AutoParts | OS1180 |
| FEBI BILSTEIN | 10540 | GUARNITAUTO | 9920688300 | INA | 413040710 |
| MASTER-SPORT | 8200934089FPMPCSMS | MASTER-SPORT | 7701478550SET2MS | MASTER-SPORT GERMANY | 8200934089FPMPCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 7701478550SET2MS | OPEL | 4506052 | OPEL | 4403521 |
| PAYEN | NA5053 | REINZ | 811753950 | RENAULT | 8200934089 |
| RENAULT | 7700101348 | SKT | 041198V | SKT | 040789V |
| SWAG | 60910540 | TRICLO | 675226 | WILMINK GROUP | WG1004459 |
| WILMINK GROUP | WG1084270 | WILMINK GROUP | WG1091100 | WILMINK GROUP | WG1163413 |
| WILMINK GROUP | WG1163415 | WILMINK GROUP | WG1192230 | WILMINK GROUP | WG1249890 |
| WILMINK GROUP | WG1430721 | WILMINK GROUP | WG1434881 | WILMINK GROUP | WG1766096 |
| WILMINK GROUP | WG1766463 | WILMINK GROUP | WG1940772 | WILMINK GROUP | WG2135383 |
| WILMINK GROUP | WG2317888 | WILMINK GROUP | WG2318568 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Nissan INTERSTAR автобус (X70) |
| Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Opel MOVANO Combi (J9) |
| Opel MOVANO фургон (F9) | Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) | Renault MASTER II автобус (JD) |
| Renault MASTER II Van (FD) | Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Renault VEL SATIS (BJ0_) | Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Renault TRAFIC II автобус (JL) | Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault ESPACE III (JE0_) |
| Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Renault AVANTIME (DE0_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 365940 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 6 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 365940 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
- Цена: 312 ₴



