Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
A371

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A371
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60371 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60841 | AC | PC3133E |
| AC | PC662 | AC | PC2229E | AKRON-MALÒ | 1500176 |
| AKRON-MALÒ | 1500568 | ASAM | 70329 | ASHIKA | FA0206JM |
| BORG & BECK | BFA2273 | BOSCH | 1457433265 | BREMSI | FA1226 |
| BREMSI | FA2140 | BREMSI | FA1227 | BSG | BSG25135009 |
| CHAMPION | CAF100564P | CHAMPION | CAF100680P | CHAMPION | CAF100681P |
| CHAMPION | U564606 | CHAMPION | U511606 | CLEAN FILTERS | MA1048 |
| CLEAN FILTERS | MA186 | COMLINE | EAF235 | COMLINE | EAF055 |
| CONTINENTAL | 28000201692 | CoopersFiaam | PA7275 | DENCKERMANN | A140229 |
| Dr!ve+ | DP1110100426 | DYNAMATRIX | DAF618 | EUROREPAR | E147046 |
| FEBI BILSTEIN | 30360 | FI.BA | FA3020 | FIAT | 60811900 |
| FIAT | 7768720 | FIAT | 7786184 | FIAT | 60813798 |
| FIAT | 7789434 | FIAT | 46481588 | FIAT | 60815000 |
| FIAT | 71754157 | FIAT | 46520658 | FIAT | 7786434 |
| FIAT | 71736153 | FIAT | 71754082 | FIAT | 60814815 |
| FIAT | 71771364 | FIL FILTER | HP2043 | FIL FILTER | HP2090 |
| FILTRON | AP048 | FILTRON | AP0914 | FILTRON | AP091 |
| FRAM | CA8812 | GOODWILL | AG800 | HENGST FILTER | E203L |
| HENGST FILTER | E325L | HIFI FILTER | SA924 | HOFFER | 16528 |
| JAPANPARTS | FA0206JM | JAPKO | FA0206JM | JS ASAKASHI | A371J |
| KAMOKA | F205801 | KLAXCAR FRANCE | FA218z | KNECHT | LX618 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013428 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713312 | LUCAS | LFAF165 |
| LUCAS FILTERS | LFAF165 | LYNXauto | LA1802 | LYNXauto | LA381 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760145 | MAGNETI MARELLI | 153071760165 | MAHLE | LX618 |
| MANN-FILTER | C2668 | MANN-FILTER | C25100 | MAPCO | 60901 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 25100LFPCSMS | MAXGEAR | 260217 | MEAT & DORIA | 16528 |
| MECAFILTER | ELP3647 | MECAFILTER | ELP3319 | MEYLE | 2124641588 |
| MFILTER | K468 | MFILTER | K144 | MISFAT | P066 |
| MOTAQUIP | VFA832 | MULLER FILTER | PA371 | MULLER FILTER | PA841 |
| Omnicraft | 2133259 | OPEN PARTS | EAF302210 | PEUGEOT | 1444Q6 |
| PROFIT | 15110304 | PURFLUX | A371 | PURRO | PURPA1029 |
| QUINTON HAZELL | QFA0155 | QUINTON HAZELL | QFA0334 | QUINTON HAZELL | QFA0593 |
| RENAULT | 7701409313 | RIDEX | 8A0068 | ROVER/AUSTIN | FA3092 |
| SAKURA Automotive | A5803M | SCT - MANNOL | SB226 | SCT - MANNOL | SB015 |
| SOFIMA | S1730A | SOFIMA | S7617A | SOFIMA | S3066A |
| Stark | SKAF0060067 | TECNECO FILTERS | AR302PMS | TECNECO FILTERS | AR371PM |
| TECNECO FILTERS | AR302PM | TECNOCAR | A841 | UFI | 3006600 |
| UFI | 3090800 | UFI | 2761700 | VAICO | V240013 |
| VALEO | 585041 | WILMINK GROUP | WG1746860 | WILMINK GROUP | WG1018412 |
| WILMINK GROUP | WG1216652 | WILMINK GROUP | WG1439425 | WILMINK GROUP | WG1792150 |
| WILMINK GROUP | WG2282483 | WIX FILTERS | WA6211 | WIX FILTERS | WA6265 |
| WIX FILTERS | WA6737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 155 (167) | Alfa Romeo 145 (930) | Alfa Romeo 146 (930) |
| Fiat BRAVA (182) | Fiat BRAVO I (182) | Fiat MAREA (185) |
| Fiat MAREA Weekend (185) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A371 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, 145 , 146 , 155 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Длина [мм] | 246 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A371 |
- Цена: 292 ₴






