
влевовправо
Фильтр повитряний MB E-class (W213) 2.0/3.0D/3.0i 16-/ S-class (W222/W223) 3.0i/D 16- PURFLUX A1956 UA62
- Нет в наличии
- Код: A1956
1 145 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
A1956

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1956
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63786 | AKRON-MALÒ | 1500472 | AKRON-MALÒ | 1500635 |
| AKRON-MALÒ | 30B5600 | AMC Filter | FAF10006 | ASHUKI by Palidium | PAL22531 |
| BLUE PRINT | ADF122209 | BLUE PRINT | ADU172238 | BORG & BECK | BFA2573 |
| BOSCH | 1457433047 | BOSCH | F026400468 | BREMSI | FA1093 |
| CLEAN FILTERS | MA3476 | CoopersFiaam | PA7881 | CWORKS | B13CR0074 |
| DENCKERMANN | A140293 | Dr!ve+ | DP1110100366 | EUROREPAR | 1667447380 |
| FEBI BILSTEIN | 31434 | FEBI BILSTEIN | 101646 | FENOX | FAI175 |
| FI.BA | FA2052 | FI.BA | FA8839 | FILTRON | AP0359 |
| FRAM | CA12466 | GOODWILL | AG235 | GOODWILL | AG2351 |
| HENGST FILTER | E1359L | JS ASAKASHI | A0017 | KAMOKA | F243801 |
| KAMOKA | F201501 | KAVO PARTS | FAF10006 | KLAXCAR FRANCE | FA728z |
| KNECHT | LX318811 | LUCAS FILTERS | LFAF641 | LYNXauto | LA1160 |
| LYNXauto | LA1610 | MAGNETI MARELLI | 153071762573 | MAGNETI MARELLI | 152071758653 |
| MAHLE | LX318811 | MANN-FILTER | C45004 | MECAFILTER | ELP9499 |
| MERCEDES | 6540940004 | MERCEDES-BENZ | 6540940004 | MERCEDES-BENZ | A6540940004 |
| MEYLE | 0123210029 | MFILTER | K7162 | MILES | AFAU022 |
| MISFAT | P603 | MULLER FILTER | PA3786 | OPEN PARTS | EAF370310 |
| OPTIMAL | OPFAF10337 | PURFLUX | A1956 | PURRO | PURPA3077 |
| QUINTON HAZELL | QFA1130 | RIDEX | 8A0649 | SOFIMA | S3B56A |
| Stark | SKAF0060648 | STELLOX | 7100978SX | TECNECO FILTERS | AR1635PM |
| TECNOCAR | A2655 | TOPRAN | 409650 | TOPRAN | 301915 |
| UFI | 30B5600 | WILMINK GROUP | WG1018894 | WILMINK GROUP | WG1216947 |
| WILMINK GROUP | WG1439799 | WILMINK GROUP | WG1724326 | WILMINK GROUP | WG1792159 |
| WILMINK GROUP | WG2152058 | WILMINK GROUP | WG2218683 | WILMINK GROUP | WG2226378 |
| WILMINK GROUP | WG2282413 | WILMINK GROUP | WG2284621 | WILMINK GROUP | WG2223405 |
| WIX FILTERS | WA9865 | WUNDER FILTER | WH754 | ZEKKERT | LF1729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Mercedes-Benz CLS (C257) | Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) |
| Mercedes-Benz GLE (V167) | Mercedes-Benz GLS (X167) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1956 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 410 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1956 |
| Ширина [мм] | 200 |
- Цена: 1 145 ₴




