
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
106921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106921
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63878 | AKRON-MALÒ | 1500637 | ALCO FILTER | MD3020 |
| AMC Filter | TA1720 | ASHIKA | 20000600 | ASHUKI by Palidium | PAL22540 |
| AUTOMEGA | 246786510 | BLUE PRINT | ADP152239 | BORG & BECK | BFA2579 |
| BOSCH | F026400613 | BSG | BSG70135039 | CITROËN | 9813908880 |
| CLEAN FILTERS | MA3473 | COMLINE | EAF1032 | Dr!ve+ | DP1110100703 |
| DS | 9813908880 | EUROREPAR | 1683830180 | FAST | FT37176 |
| FI.BA | FA8834 | FIAT | 9813908880 | FIL FILTER | HP2434 |
| FILTRON | AP1969 | HENGST FILTER | E1623L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322133 |
| HOFFER | 18661 | IAP QUALITY PARTS | 12117233 | JAPANPARTS | FA0600S |
| JAPKO | 200600 | JS ASAKASHI | A0793 | KAISHIN | A10211 |
| KAMOKA | F251801 | KAVO PARTS | TA1720 | KLAXCAR FRANCE | FA554z |
| KNECHT | LX4729 | LUCAS | LFAF742 | LUCAS FILTERS | LFAF742 |
| MAHLE | LX4729 | MANN-FILTER | C24036 | MAXGEAR | 262556 |
| MAXGEAR | 262488 | MAXGEAR | 262500 | MDR | MAF30600 |
| MEAT & DORIA | 18661 | MECAFILTER | ELP9562 | MEYLE | 11123210044 |
| MFILTER | K7157 | MISFAT | P735A | MOTAQUIP | LVFA1690 |
| MULLER FILTER | PA3878 | NIPPARTS | N1322136 | NPS | T132A139 |
| Omnicraft | 2638472 | OPEL | 9813908880 | OPEL | 039192256 |
| OPEL | 39192256 | OPEN PARTS | EAF371010 | OPTIMAL | OPFAF10367 |
| PEUGEOT | 9813908880 | PSA | 9813908880 | PURFLUX | A3005 |
| QUINTON HAZELL | QFA1168 | RED-LINE | 36TO074 | TOPRAN | 620872 |
| TOYOTA | SU001A7906 | VAICO | V420890 | VAUXHALL | 39192256 |
| VAUXHALL | 9813908880 | VAUXHALL | 039192256 | WILMINK GROUP | WG2227678 |
| WILMINK GROUP | WG2284741 | WILMINK GROUP | WG2152171 | WILMINK GROUP | WG2222213 |
| WIX FILTERS | WA9868 | WUNDER FILTER | WH524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 CACTUS | Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Citroen C3 III (SX) |
| Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Citroen C5 AIRCROSS | Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) |
| Opel GRANDLAND X (A18) | Opel COMBO Tour / Life (X19) | Opel GRANDLAND X Van |
| Peugeot 308 II | Peugeot 308 SW II | Peugeot 3008 SUV (M_) |
| Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Peugeot 2008 II (U_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 106921 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 3008, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, 2008, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,196 |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 244 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 106921 |
| Ширина [мм] | 183 |
- Цена: 415 ₴




