
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього) BMW 3 (E90/E91/E92/E93/F30/F80) 1.6-4.4 03- MEYLE 316 710 0001 UA62
- В наличии
- Код: 3167100001
827 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3167100001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
316 710 0001
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 27088 | ASMETAL | 11BM2600 | BMW | 2406293 |
| BMW | 6792553 | BMW | 33326792553 | BMW | 33322406293 |
| BMW | 6756249 | BMW | 33326756249 | BMW | 6775552 |
| BMW | 33326775552 | BMW (BRILLIANCE) | 2406293 | BMW (BRILLIANCE) | 33322406293 |
| BMW (BRILLIANCE) | 33326756249 | BMW (BRILLIANCE) | 33326775552 | BMW (BRILLIANCE) | 6775552 |
| BMW (BRILLIANCE) | 6756249 | CORTECO | 49398521 | DELPHI | TD708W |
| DYS | 7421852 | FAG | 825026810 | FEBI BILSTEIN | 26643 |
| IMPERGOM | 1485 | KAMOKA | 8800220 | LEMFORDER | 3642601 |
| LYNXauto | C8074 | METZGER | 52032809 | MOOG | BMSB5625 |
| REINHOCH | RH153040 | SIDEM | 21580 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 46141 |
| TALOSA | 6408892 | TOPRAN | 500999 | VAICO | V207207 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW X1 (E84) |
| BMW 3 купе (E92) | BMW X3 (F25) | BMW X4 (F26) |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 1 купе (E82) | BMW 3 кабрио (E93) |
| BMW 1 (E81) | BMW 1 кабрио (E88) | BMW 1 (E87) |
| BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) | BMW 3 Touring (F31) |
| BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW I8 (I12) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 (G20) |
| BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | BMW 1 (F21) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3167100001 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, i8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота [мм] | 55 |
| Код товара | 3167100001 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Сторона установки | Задний мост слева |
- Цена: 827 ₴





