
влевовправо
Сальник пивоси (редуктора) MB C-class (W202) 93-00/E-class (W124/S124) 93-96 ELRING 587.001 UA62
- Нет в наличии
- Код: 587001
378 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
587001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
587.001
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 924IAC | ASHUKI | 03993401 | AUTOMEGA | 30770008450961 |
| AUTOMEGA | 3015670C2 | AUTOMEGA | 3015670C6 | AUTOMEGA | 3015670C8 |
| BLUE PRINT | ADN12324 | CHAMPION | CFF100236 | CHAMPION | CFF100224 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT6036 | CORTECO | 01019475B | ELRING | 587001 |
| FEBI BILSTEIN | 34816 | FEBI BILSTEIN | 32399 | FIL FILTER | ZP8013FL |
| FRAM | G10230 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331043 | HOFFER | 4105 |
| JURID | 587001 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1725560 | MASTER-SPORT | 612KFPCSMS |
| MEAT & DORIA | 4105 | MECAFILTER | ELE6005 | MECAFILTER | E02 |
| MERCEDES-BENZ | 0149976047 | MERCEDES-BENZ | 0209972047 | MERCEDES-BENZ | A0089973247 |
| MERCEDES-BENZ | A0149976047 | MERCEDES-BENZ | A0209972047 | MERCEDES-BENZ | 0089973247 |
| PURFLUX | EP210 | REINZ | 813507200 | SCT Germany | ST393 |
| SWAG | 10934816 | SWAG | 60932399 | TECNOCAR | B48 |
| TOPRAN | 408189 | TOPRAN | 207024 | ULO | 587001 |
| VALEO | 587001 | VICTOR REINZ | 813507200 | WILMINK GROUP | WG1193874 |
| WILMINK GROUP | WG1220205 | WILMINK GROUP | WG1430877 | WILMINK GROUP | WG1439983 |
| WILMINK GROUP | WG1794641 | WILMINK GROUP | WG2231678 | WILMINK GROUP | WG1250129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Mercedes-Benz 190 (W201) | Mercedes-Benz седан (W124) |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) | Mercedes-Benz E-CLASS Break (S124) |
| Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 587001 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 78.3 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 8 |
| Высота [мм] | 12 |
| Код товара | 587001 |
| Наружный диаметр [мм] | 78,3 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Тип сальника вала | SP AW/B |
- Цена: 378 ₴



