
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду/всередини) Audi A3 12-/VW Golf VII 16- MEYLE 114 610 0000 UA62
- В наличии
- Код: 1146100000
837 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1146100000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
114 610 0000
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 274192 | AKRON-MALÒ | 174211 | APlus | 24974AP |
| ASMETAL | 38AU1222 | AUDI | 5Q0407183F | AUDI | 81A407183 |
| BBR Automotive | 0011024106 | BORG & BECK | BSK8143 | CAUTEX | 770765 |
| DENCKERMANN | D300489 | DYS | 3704531 | FARE SA | 21487 |
| FEBI BILSTEIN | 179994 | FEBI BILSTEIN | 48729 | FIRST LINE | FSK8143 |
| GOOM | CAS0367 | KAWE | 8500298075 | Metalcaucho | 56530 |
| OCAP | 1216474 | ORIGINAL IMPERIUM | 1313 | SIDEM | 837632 |
| SKF | VKDS331080 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 413395 | STC | T456530 |
| SWAG | 30948729 | SWAG | 33105708 | TALOSA | 5716715 |
| TRISCAN | 8500298075 | VAICO | V108044 | VW | 5Q0407183F |
| VW | 81A407183 | WILMINK GROUP | WG2247848 | WILMINK GROUP | WG2257707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Audi TT (FV3, FVP) | Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
| Audi Q2 (GAB) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | VW TIGUAN (AD1, BT1) |
| VW GOLF VIII (CD1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1146100000 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, A3, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Высота [мм] | 50 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 1146100000 |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
| Сторона установки | передний мост справа |
- Цена: 837 ₴




