
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду) Mitsubishi Outlander 06-12/Lancer VIII 08- FAG 829 0569 10 UA62
- В наличии
- Код: 829056910
434 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829056910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0569 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271014 | ASMETAL | 38MT1500 | BELGUM PARTS | BG0813 |
| BLUE PRINT | ADC48046 | CITROËN | 1612448580 | CITROËN | 1612448580 |
| CITROËN | 3523CS | CITROËN | 3523CS | CORTECO | 49398328 |
| CORTECO | 49363559 | FEBI BILSTEIN | 36286 | FEBI BILSTEIN | 34201 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4205211 | HUTCHINSON | 590381 | KAPIMSAN | 053190554 |
| KAVO PARTS | SCR5528 | METZGER | 52089108 | MEYLE | 32146100000HD |
| MEYLE | 0146100011 | MITSUBISHI | 4013A395 | MITSUBISHI | 4013A426 |
| MITSUBISHI | MN184133 | OCAP | 1216072 | PROFIT | 23070734 |
| RTS | 01700093 | SOLGY | 201364 | SWAG | 62936286 |
| WILMINK GROUP | WG2252729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen AIRCROSS | Citroen C-CROSSER ENTERPRISE | Citroen C-CROSSER (EP_) |
| Citroen C-CROSSER Van (VU_) | Mitsubishi ASX (GA_W_) | Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Mitsubishi CEDIA седан (CY/Z_A) | Mitsubishi GALANT FORTIS SPORTBACK (CX_A) | Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL) |
| Peugeot 4008 | Peugeot 4007 (GP_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829056910 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Код товара | 829056910 |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Ширина [мм] | 54 |
- Цена: 434 ₴





