
влевовправо
Поршень супорта (переднього) Ford Transit/VW Amarok 06- (48x53mm) QUICK BRAKE 185149K UA62
- В наличии
- Код: 185149K
436 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185149K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185149K
(QUICK BRAKE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 150804C | FRENKIT | 248974 | FRENKIT | P485203 |
| FRENKIT | 248091 | FRENKIT | 748353 | QUICK BRAKE | 1145254 |
| QUICK BRAKE | 1145255 | QUICK BRAKE | 1140221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C1 II | Citroen C1 (PM_, PN_) | Ford TRANSIT фургон |
| Ford TRANSIT автобус | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Ford TOURNEO CUSTOM автобус |
| Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Ford TRANSIT TOURNEO |
| JAGUAR E-PACE (X540) | Peugeot 108 | Peugeot 107 |
| Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) | Toyota AYGO (PAB4_, KGB4_) | VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185149K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Volkswagen, Jaguar, Ford |
| Совместимость с моделью | E-Pace, 107, 108, Transit, Transit Custom, Transit Tourneo, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Код товара | 185149K |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 436 ₴



