
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
108316

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
108316
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500445 | BLUE PRINT | ADF122204 | BORG & BECK | BFA2257 |
| BOSCH | F026400513 | BOSCH | F026400181 | COMLINE | EAF729 |
| Dr!ve+ | DP1110100194 | FILTRON | AP1656 | GOODWILL | AG708 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320835 | KNECHT | LX15912 | KNECHT | LX15919 |
| LYNXauto | LA1935 | MAHLE | LX15912 | MAHLE | LX15919 |
| MANN-FILTER | C35177 | MEYLE | 5123210004 | MILES | AFAU169 |
| MOTAQUIP | LVFA1414 | Omnicraft | 2133091 | OPEN PARTS | EAF352910 |
| OPTIMAL | OPFAF10201 | PURFLUX | A1289 | RIDEX | 8A0170 |
| SOFIMA | S3341A | Stark | SKAF0060174 | TOPRAN | 600637 |
| VAICO | V950278 | VALEO | 585276 | VOLVO | 31370161 |
| VOLVO | 30748212 | WILMINK GROUP | WG1215961 | WILMINK GROUP | WG1215962 |
| WILMINK GROUP | WG2218678 | WILMINK GROUP | WG2228023 | WIX FILTERS | WA9572 |
| WUNDER FILTER | WH859 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo V70 III (BW) | Volvo S80 II (AS) | Volvo XC60 |
| Volvo XC70 II | Volvo V70 XC | Volvo S60 II (134) |
| Volvo V60 I (155, 157) | Volvo S60 II Cross Country (134) | Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 108316 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,380 |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 349 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 108316 |
| Ширина [мм] | 229 |
- Цена: 641 ₴




