
влевовправо
Поршень супорта (заднього) MB C-class (W202)/E-class (W210)/124 (W124) -03 (38x29mm) QUICK BRAKE 185125K UA62
- В наличии
- Код: 185125K
235 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
185125K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
185125K
(QUICK BRAKE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRENKIT | 238914 | FRENKIT | 238906 | FRENKIT | 238083 |
| FRENKIT | P382802 | QUICK BRAKE | 185185 | QUICK BRAKE | 1145111 |
| QUICK BRAKE | 1140072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Mercedes-Benz C-CLASS Break (S202) | Mercedes-Benz SL (R129) |
| Mercedes-Benz 190 (W201) | Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Break (S124) | Mercedes-Benz COUPE (C124) | Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A124) |
| Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Mercedes-Benz SLK (R170) | Mercedes-Benz CLK (C208) | Mercedes-Benz CLK кабрио (A208) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 185125K |
| Производитель | Quick Brake |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 29 |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Код товара | 185125K |
| Материал | Сталь |
- Цена: 235 ₴



