
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) BMW X3 (E83) 03-11/3 (E46) 98-05 (70x12.5x60)(L) FAG 829 0454 10 UA62
- Нет в наличии
- Код: 829045410
717 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829045410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0454 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 271581 | AKRON-MALÒ | 27011 | ASMETAL | 38BM1546 |
| BBR Automotive | 0011029441 | BIRTH | 50137 | BMW | 1092515 |
| BMW | 1092515 | BMW | 33311092515 | BMW | 33316757393 |
| BMW | 33316770783 | BMW | 33316770815 | BMW | 33311092515 |
| BMW | 33316757393 | BMW | 33316770783 | BMW | 33316770815 |
| BMW | 6757393 | BMW | 6770783 | BMW | 6770815 |
| BMW | 6757393 | BMW | 6770783 | BMW | 6770815 |
| FAG | 829045410 | FEBI BILSTEIN | 102962 | FEBI BILSTEIN | 12628 |
| METZGER | 52036403 | MEYLE | 3003331109HD | ORIGINAL IMPERIUM | 35211 |
| RUVILLE | 985030 | SASIC | 9001792 | SWAG | 20102962 |
| SWAG | 20790043 | VAICO | V200359 | WILMINK GROUP | WG2028322 |
| WILMINK GROUP | WG2028611 | WILMINK GROUP | WG2240395 | WILMINK GROUP | WG2243272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (E83) | BMW Z4 (E89) | BMW Z4 (E85) |
| BMW Z4 купе (E86) | BMW 3 (E46) | BMW 3 Touring (E46) |
| BMW 3 Compact (E46) | BMW 3 купе (E46) | BMW 3 кабрио (E46) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829045410 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.50 мм |
| Код товара | 829045410 |
| Наружный диаметр [мм] | 70,00 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 60,00 |
| парные номера артикулов | 829 0013 10 |
- Цена: 717 ₴




